Организация питания в образовательной организации

• 1,2 классы 09:45-10:00
    3,4 классы 09:55-10:10
    5,6,9 классы 09:30-09:45
    7,8,10,11 классы 10:20-10:35

• Дельманова Тамара Ильясовна, завхоз

Дополнительная информация
  • Контактные данные горячей линии по организации бесплатного горячего питания для обучающихся 1-4 классов: 8(85148)5-17-64
    Горячую пищу готовят в школьной столовой, работающей на сырье. Все учащиеся начальной школы обеспечены бесплатным питанием за счет средств районного бюджетов. Школьное меню соответствует нормам и количеству жиров, белков и калорийности. Учащиеся 5-11 классов за счет родителей приобретают горячий чай, булочки.
    Школой заключен договор с ГБУЗ АО "Харабалинская центральная районная больница имени Г.В. Храповой" о медицинском обслуживании учащихся и сотрудников школы. В плановом порядке проводится профилактический медицинский осмотр специалистами районной детской поликлиники. По результатам осмотра заполняются медицинские карты школьников, листки здоровья в классных журналах, что позволяет вести мониторинг состояния здоровья учащихся.
    Ежегодно оздоровительная работа ведется в рамках лагеря с дневным пребыванием детей в дни летних каникул.